Audi A4 B7 30.01.2018 - 21:53
Servisi 18.01.2018 - 23:26
Audi a6 c5 03.11.2017 - 18:18

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Audi в Латвии »  Мой Audi / Mans Audi » Мой авто Audi / Mans auto Audi » Как проставляющие делают миллионы на ставках
Как проставляющие делают миллионы на ставках
maxxallexxДата: Пятница, 12.05.2017, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слил с складчика hapnick, отправить спасибку можете битком: 15LfYx7ErFHodAuq4912cNB8t1cK8BbDo7,стоил мануал 80 штук, поэтому буду очень признателен за любые пожертвования.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи складчика, спасибо за то что преобрели данный мануал, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах, мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи,  настоящие договорные матчи,постараюсь не заспамливать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще раз спасибо за покупку.

Для начала, чтобы не отпугивать Вас сообщу сколько денег можно заработать, все конечно зависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии На первый раз вы заработаете более 15 т.р, далее от 30 и более.
Первые деньги прийдут в первый же месяц.

Ссылка на тему нужного нам продавца
capper.in/index.php?threads/dogovornye-matchi-prodazha-luchshie-ceny-otzyvy.80/( Оригинальная ссылка )
capper.online/index.php?threads/dogovornye-matchi-prodazha-luchshie-ceny-otzyvy.80/( зеркало для тех у кого не открывается )

У этого продавца мы будем тарить договорные, человек для меня проверенный с ним я уже работал, других вк можете даже не искать вы кроме обмана  самого себя и ваших покупателей ничего ненайдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно, вообщем что мы будем делать. Он принимает яндекс с яндекс протекцией на любые суммы, поэтому мы ничем не рискуем, по сути деньги он получает после.

Наша работа будет разделятся на несколько возможны вариантов развития событий
выбирйте каждый свой путь какой вам более удобен или нравится

Все разделы и категории содержат под разделы для расширения !
1. Создаем продажник прогнозов

a) Группу вконтакте
1. группу в однокласниках
2. аккаунт в инстаграмме
3. аккаунт в аске
4. ютуб канал

б) Свой сайт
1. форум
2. лендинг

2. Заполнение контентом
Заполняете свою группу или сайт, не обязательно пихать фейковую информацию, вы можете начать с нуля и собирать настоящие отзывы клиентов, ведь вы не будете их обманывать, рисуете аватар группы, заполняете инфо блоки и создаете f.a.q, устройте акцию для первой покупки, чтобы охватить как можно большуаудиторию, чем больше дненег соберете для старта, тем больше будет с следующим матчем.

3. Покупка договорного матча
За покупкой вам нужно обратится к фанату, выбирайте матч по своему бюджету, если вы можете брать коэфициент больше, то берите его, чем больше коэфициент вы возьмете, тем больше ваши клиенты будут доверять вам на следующий раз Можете работать без гаранта, но для параноиков он всегда есть, только комисию в 5% великовата, как покупать объяснять не буду, но, говорите, что покупаете для себя.

4. Продажа договорного матча
Теперь вам пора приступить к продаже для этого вам нужно спамить Вашей группой или сайтом вк, если вы используете сайт, то лучше делайте редерикт для этого создайте аккаунт на фриноме и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, я делал это для того, чтобы считать сколько привели мои спамеры который я просто платил по 10% с клиента, в группу все на много проще, аккаунты вконтакте купить не сложно, пишите в тексте спама, что вы перепродаете матч, так же вы можете оставлять ссылку на оригинал, пользователи будут доверять вам так как вы не продаете что-то неизвестное, что-то, то что выдумали сами.

5. Подсчет прибыли и суммы
вы купили договорной за 150$ по курсу 9000 т.р
Перепродавайте его за 1.500 или 2.000 т.р, так вы сможете окупиться очень быстро, прошу заметить, что найти десяток человек с 2.000 т.р в разы легче, чем одного с 9.000 т.р, на жадности  мы и будемиграть перепродавая договорные. Для того, чтобы окупить первоначальные вложения вам нужно 6 клиентов, если вы умете убеждать людей, то найдете шесть человек за пару часов, если вам неверят, что у Вас настоящие договорные покажите им оригинальный топик, их испугают цены и они будут покупать только у Вас.

6. Анонимизация
Селлер постоянно следит за тем, чтобы договорные не уходили в паблик, поэтому всегда остерегайтесь и не палитесь лишний раз, не говорите, что вы перепродаете это очень важно, иначе на Вас будет написана жалоба в арбитраж и вы получите бан навсегда как это было со мной, используйте 1 аккаунт на 2-3 покупки, но не более, сделать новый не так сложно и набивайте пару постов, показывайте, что вы обычный пользователь.

Добавлено (12.05.2017, 20:59)
---------------------------------------------
7. Остальное
Заставляйте клиентов после прохода договорняка оставлять отзыв в Вашей теме
Провоцируйте клиента заплатить вам лишнюю тысячу, если вы провернете это с 10 клиентами вы сможете взять коэфициент больше, после того как соберете более 30.000 т.р можете сами начинать ставить.

Этот мануал можно маштабировать, возможно вам сейчас показалось, что вы отдали деньги не за что, но это не так, форум capper.in очень долго был закрытымфорумом, а когда он открылся он нигде не афишировался, они прекрасно себя чувствуют в тени и вы врятли бы сами нашли их и додумались до такого, за тех поддержкой обращайтесь по контактам, буду помогать по возможности всем, могу скинутся если предоставите мне матч ( сам ставлю ) или помочь с группой или сайтом, могу продать мои готовые группы и один сайт !

вырезал контакты продавца потому что онне давал тех. поддержку все кто начал брать бесплатно и уже не продавал сайт и группу, пожертвуйте на битки за слив схемы !

 
Форум Audi в Латвии »  Мой Audi / Mans Audi » Мой авто Audi / Mans auto Audi » Как проставляющие делают миллионы на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фото Audi



Опрос владельцев Audi
Ваша любимая модель Audi
Всего ответов: 1574
Интересное из блога
Сейчас на сайте
work    demoxak    Nuse213    asais002    Dasver    vik077    Grinii    Tony22    Madoc    maxxallexx    dddd1961    avtomobilpro    OMaks7    bezmaksass    NIKOTIN69    IgorERxx    AntiniaTep    Martavioth    grey_DD    shpat    bamik    kemstok    konung    eurobalt    Vladislav888    GlendaJep    lollipop    RacingUA    Tolik88    Вован    ColorCity    Mark777    kalyanov    shark11977    Moryak    Mercedes777    Charlesnip    Alexnub    igor81    KRISTINA4    Andreyel    zver    capitan_claw    letov    sturm    kelt    генадий    maksim    San4ez    LeSoRuB    ivannavi    Иорь    vasia22234567766878    vasia3243245445    maestro    4kolca    Anton    olegi    siddizzy    anonimus    rives    boss    depardie    panda_cat    qwe90    zoloto90    andrei1978    MrBeeStudio    Fediro    Loginus    Flepps    alkapone    battlefield    panda    house    tvis31    nort    stas    troll_vasyl    chubaka    green_monster    rick_roll    meri    Олег    James    AudiOneLove    vasilisa    ApDix    casper    michael    dark_rider    scorpio    hitman_killer    renar    Burton    petro    ruslan    rusa    master22    crab